Приглашаем вас на тестирование Mock Exams!

+7 (383) 383-01-92
Новосибирск, ул.Максима Горького, д.39
Don't Miss Your Opportunities! 2019
23 марта 2019
06 Апреля, 12:00 
Длительность 6 часов

Место проведения: НГПЛ им.А.С.Пушкина ул.Добролюбова 100

Любимый многими конкурс в формате кембриджских экзаменов перевоплотился в проект независимой оценки "Не упускай свои возможности!", который компания Магеллан будет проводить при участии и поддержке Департамента экзаменов Кембриджского университета Cambridge English Qualifications и НИПКиПРО.

Скачать Положение о проекте

Проект позволит сделать оценку абсолютно независимой от возможной субъективности человеческого фактора со стороны предметного жюри, так как все материалы письменной части экзамена будут проверяться непосредственно в Кембридже, а мы получим результаты в табличной форме по всем видам работы. Мы уходим от "проверки в день экзамена", но выводим эту проверку на качественно иной уровень. Сокращается (хорошая новость) время, которое участники проводят на площадке проекта, но получение результатов откладывается на 6 недель. Мы сохраняем edutainment focus нашего проекта и предложим участникам интересную программу в середине испытательного дня.
Письменная часть (чтение, письмо, лексико-грамматический тест, аудирование) пройдёт в Педагогическом лицее имени Пушкина 6 апреля 2019г.  Участники В1 приглашаются к 13.00 (начало испытаний в 13.30), участники В2 - к 11.30 (начало испытаний в 12.00).

Регистрация на проект выполняется учителем/представителей образовательной организации, от одной школы можно зарегистрировать не более 4х участников. Для регистрации на письменную часть проекта пройдите по ссылке

Проведение устной части также будет осуществлено с привлечением профессионалов, прошедших специальный тренинг от Cambridge English Qualifications. Такой подход подразумевает проведение устной части в строгом соответствии с реальной экзаменационной ситуацией и включает этап рефлексии выступления участников проекта. По выше означенным причинам участие в оценке устной речи становится платным и опциональным и требует отдельной регистрации.
Устная часть пройдёт в учебном помещении Магеллан Classes (Горького 39) 9 - 12 апреля (участник выбирает время испытания во время регистрации на устную часть).
Для регистрации на устную часть проекта пройдите по ссылке

Все участники проекта независимой оценки "Не упускай свои возможности!" получат сертификат об участии с результатами испытаний, информационные и поощрительные материалы от спонсоров проекта и специальные условия на прохождение тестирования Cambridge English Qualifications.