Приглашаем вас на тестирование Mock Exams!

+7 (383) 383-01-92
Новосибирск, ул.Максима Горького, д.39
TKT preparation course | Professional development
16 июня 2021

Летние каникулы — время, когда у учителей и преподавателей появляется возможность подумать о своём профессиональном развитии.

Последний год показал, что учитель должен адаптироваться к различным условиям, идти в ногу со временем, осваивать новые технологии, повышать и подтверждать свою квалификацию.

Эксперты Департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета готовы помочь вам в этом!

Специально для вас мы подготовили онлайн-курс подготовки к экзамену TKT.

Курс состоит из 5 вебинаров, посвященных 5 модулям ТКТ:

  • Module 1 – Background to language learning and teaching
  • Module 2 – Lesson planning and use of resources for language teaching
  • Module 3 – Managing the teaching and learning process
  • TKT: YL– Young Learners
  • TKT: CLIL – Content and Language Integrated Learning

Успешно сдав экзамен, вы откроете двери лучших школ и языковых центров, будете активнее продвигаться по карьерной лестнице, повысите собственную самооценку и систематизируете свои знания по методике!

Расписание и регистрация 

Участие бесплатное по предварительной регистрации*.

Все слушатели вебинаров получат сертификат участника, запись будет опубликована на нашем YouTube канале Cambridge Assessment English Russia.

*Для регистрации на вебинары, пожалуйста, нажмите на интересующую вас тему и заполните регистрационную форму на странице события.

 Ведущие вебинаров

837_oooo.plus  

Анна Кащеева

Методист департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge Assessment English). Методист и тренер школы иностранных языков BKC IH Moscow, тренер по подготовке к сдаче Кембриджских экзаменов TKT, DELTA Module 1, тренер IHCYLT, IHT121, IHCAM и CELTA. Обладатель  международных сертификатов CELTA, IHCYL, IHTTC, DELTA. 


1779_oooo.plus  

Алена Чигринова

Методист ресурсного методического центра «Лингвист», г. Воронеж. Старший преподаватель и ментор в международной школе International House Voronezh-Linguist. Обладатель международных сертификатов CELTA, TKT CLIL, TKT YL, Advanced Methodology, Primary Essentials (BC), TESOL.


834_oooo.plus  

Екатерина Редькина
Методист департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge Assessment English), преподаватель МПГУ.

Обладатель международных сертификатов CELTA, IH CAM, TKT CLIL, DELTA.