Приглашаем вас на тестирование Mock Exams!

+7 (383) 383-01-92
Новосибирск, ул.Максима Горького, д.39
TKT preparation course
13 января 2021

В конце 2020 года большинство из нас подводили его итоги, вспоминали достижения и неудачи, полезные идеи и неожиданные сюрпризы. И, конечно, строили планы на следующий год и делали праздничные резолюции.

Мы точно знаем, что многие из вас решили подготовиться и сдать экзамен ТКТ в новом 2021 году. 

Эксперты департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета готовы помочь вам в этом! 

Успешно сдав экзамен, вы откроете двери лучших школ и языковых центров, будете активнее продвигаться по карьерной лестнице, повысите собственную самооценку и систематизируете свои знания по методике!

Мы специально подготовили для вас серию вебинаров по 5 модулям ТКТ.


Участие бесплатное по предварительной регистрации*.

Все слушатели вебинара получат сертификат участника, запись будет опубликована на нашем YouTube канале Cambridge Assessment English Russia.

*Для регистрации на вебинар, пожалуйста, нажмите на интересующую вас тему и заполните регистрационную форму на странице события.

Ведущие вебинаров:

834_oooo.plus

Екатерина Редькина


Методист департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge Assessment English), преподаватель МПГУ.

Обладатель международных сертификатов CELTA, IH CAM, TKT CLIL, DELTA.

1779_oooo.plus

Алена Чигринова

Методист ресурсного методического центра «Лингвист», г. Воронеж. Старший преподаватель и ментор в международной школе International House Voronezh-Linguist. Обладатель международных сертификатов CELTA, TKT CLIL, TKT YL, Advanced Methodology, Primary Essentials (BC), TESOL.

837_oooo.plus

Анна Кащеева

Методист департамента экзаменов по английскому языку Кембриджского университета (Cambridge Assessment English). Методист и тренер школы иностранных языков BKC IH Moscow, соавтор курса IHCAM, тренер по подготовке к сдаче Кембриджских экзаменов TKT, DELTA Module 1, тренер IHCYLT, IHT121, IHCAM и CELTA. Обладатель  международных сертификатов CELTA, IHCYL, IHTTC, DELTA.